EN LA RED

EN LA RED

Editorial:
TITANIA
Año de edición:
Materia
Narrativa
ISBN:
978-84-16327-03-4
Páginas:
256
17,00 €
IVA incluido
Disponible en 1 semana
Añadir a la cesta

? Primer libro de la Serie Hacker.
? Una historia de secretos y pasiones que no te dejará indiferente.
? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes of Romance.
Tras una infancia dura, Erica Hathaway aprendió pronto a valerse por sí misma. Ahora acaba de graduarse en la Universidad de Harvard y espera financiación para desarrollar su proyecto: una ambiciosa red social de moda.
En la negociación, todo va de maravilla hasta que conoce a Blake Landon, un hombre misterioso, que la arrastrará hacia los más oscuros placeres.
Él es un hacker peligroso y adinerado, acostumbrado a conseguir siempre lo que desea. Y ahora desea a Erica con todas sus fuerzas.
¿Caerá ella en sus redes? ¿Será capaz él de amarla y ganarse su confianza hasta derribar sus barreras? ¿Y qué ocurrirá cuando se vea obligado a renunciar a ese control al que está acostumbrado?
Porque Erica no es como las mujeres que ha conocido, es fuerte, luchadora y hay algo que la atormenta terriblemente.
Quizá Blake no sea el único que esconde secretos...

Otros libros del autor

  • AMOR EN LA RED
    Titulo del libro
    AMOR EN LA RED
    WILD, MEREDITH
    ? Quinta y última entrega de la Serie Hacker.? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner...
    Disponible en 1 semana

    17,00 €

  • SIN RED
    Titulo del libro
    SIN RED
    WILD, MEREDITH
    ? Segundo libro de la serie Hacker. ? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes o...
    Disponible en 1 semana

    17,00 €